2.08.2015, 20:46 0
Португальцы не испытали проблем в противостоянии с англичанами.

Colonia Cup. «Порту» разобрался со «Сток Сити»В одном из интервью наставник гостей говорил о силе своей команды. Специалист доволен тем подбором футболистов, который есть в его распоряжении. На фоне игры с «Порту» становится ясно, что работы у «Сток Сити» непочатый край. Португальцы ещё в первом тайме создали себе приличный задел.

Спустя полчаса игры Висенте Абубакар вывел «Порту» вперёд – 1:0. Почин одноклубника через пять минут после первого гола поддержал Альберто Буэно. После перерыва «Сток Сити» пытался переломить ход матча, но вместо заветного гола, пропустил очередной в свои ворота.

На 71-й минуте точку поставил Ясин Браими – 3:0, уверенная победа «Порту». Следующий матч португальцы в рамках турнира Colonia Cup проведут против «Наполи». Встреча запланирована на 8 августа.

Порту – Сток Сити 3:0 (2:0)
Голы: Абубакар, 33 (1:0); Буэно, 38 (2:0); Браими, 71 (3:0).