28.05.2015, 13:25 0
Защитник «Днепра» о минувшем финале ЛЕ.

Федецкий: «На душе двойственные ощущения»Оборонец днепропетровского «Днепра» Артем Федецкий поделился впечатлениями от минувшего противостояния с андалусской «Севильей», состоявшегося в рамках финала Лиги Европы. Напомним, «днепряне» уступили команде Унаи Эмери со счетом 2:3. Точными ударами в стане «бело-голубых» запомнились Никола Калинич и Руслан Ротань.

″...«На душе двойственные ощущения. Кубок Лиги Европы был так близко, Лига чемпионов, но где-то чуть-чуть не хватило. Мы проделали большую работу и заслужили этот финал. Жаль, что немного не повезло. Конечно, обидно проигрывать, но ребятам надо поднимать голову, ведь мы добились хорошего достижения для Украины, для нашего народа. Такая результативность непривычна для матчей «Днепра»? Думаю, если мы бы первыми забили третий мяч, то выиграли бы. Повезло «Севилье». Для зрителей финал получился классный. Второй тайм — был тайм до гола. Обе команды играли осторожно, но «Севилье» повезло — они забили и выиграли», - поведал Артем....″ -