АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2015, 14:04 16
Важнейший матч для «Днепра» и всей Украины.

Анонс. «Днепр» - «Наполи» - отступать некуда, за спиной КиевДнеропетровцы могут сотворить главную сенсацию, коей уже являются, и пробиться в финал Лиги Европы. На фоне вчерашнего матча «Реал» - «Ювентус» веришь, что невозможное возможно, хотя «Днепр» конечно не «старая синьора», а «Наполи» не «королевский клуб». И все же обе команды достойны уважения. В первом матче была зафиксирована ничья (1:1), днепропетрвоцы забили важный гол на выезде, и почему бы не повторить это в Киеве? Хочется верить, что столица окажет «Днепру» гостеприимство и стены «Олимпийского» помогут Мирону Маркевичу и Ко выйти в финал. В преддверии поединка наставник украинской команды отметил, что в первой игре его подопечные перегорели.

″...В Италии наша команда немного перегорела и не была похожа на себя. Думаю, это должно пройти - сейчас у ребят хорошее настроение. Надеемся показать качественный футбол. Мы играем дома при своих зрителях. Знаю, что на стадионе будет много людей. Поэтому надеюсь, что команда будет выглядеть не так, как в Неаполе. Шансы есть всегда, - заявил Мирон Маркевич....″ -

Наставник «Наполи» в отличие от хозяев не видит причин, почему его команда должна переживать. «Наполи» в Лиге Европы не проигрывает на протяжении десяти матчей, в то время как «Днепр» до ничьей в первом матче уступил итальянским клубам пять раз к ряду. И все же Бенитес признает, что его команду ждет ответственный матч и все мысли направлены на достижение результата.

″...Нас ждет очень ответственный матч, и все наши мысли направлены на достижение необходимого результата. Мы должны показать все, на что способны. Мой личный опыт в еврокубках важен, но прежде всего речь идет о команде и игроках, которые тоже обладают определенным опытом. Мы всегда очень тщательно анализируем наших соперников и свои действия, работая над тем, чтобы не повторять допущенные ошибки. Этот матч не исключение, и мы с надеждой ждем вечера, - резюмировал Бенитес....″ -

Анонс. «Днепр» - «Наполи» - отступать некуда, за спиной КиевНастроение в раздевалке «Наполи» после домашней ничьей с «Днепром» было неважным, но у игроков итальянского клуба есть повод для оптимизма. Будь это боксерский поединок, неаполитанцы выиграли бы по очкам: 63% игрового времени они владели мячом, нанесли 19 ударов (три у Днепра) и подали 14 угловых (гости - всего один). К матчу обе команды подходят в не самом лучшем настроении. «Днепр» умудрился проиграть «Заре» в чемпионате – 0:2, а «Наполи» также потерял очки, сыграв вничью с «Пармой».

В сегодняшнем поединке из-за травмы не сыграют Зозуля, Мазух и Кравченко – «Днепр», а также испанец Мичу и Суньига – «Наполи». Под вопросом выход на поле Шахова и де Гузмана.

Вероятные составы:

«Днепр»: Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Лео Матос, Канкава, Ротань, Федорчук, Матеус, Коноплянка, Калинич.
«Наполи»: Андухар, Маджо, Альбиоль, Бритос, Гулям, Инлер, Лопес, Мертенс, Кальехон, Гамшик, Игуаин.

Матч доверено обслуживать Милораду Мажичу из Сербии. Начало встречи 22:05 по московскому времени. Прямая трансляция доступна на нашем сайте.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)