5.10.2012, 13:48 0
Немецкий «Ганновер» одержал домашнюю победу и возглавил группу L.

«Ганновер» обыграл «Леванте» и вышел на первое местоВ родных стенах немецкий клуб одолел испанский «Леванте», который в первом туре обыграл шведский «Хельсинборг». Стоит отметить, что с 9-й минуты хозяева играли вдесятером. Красную карточку получил защитник Хаггуй, а в ворота «Ганновера был назначен пенальти, который четко реализовал Мичел – 1:0.

Оставшись в меньшинстве, хозяева нашли в себе силы, чтобы не только выстоять, но и выиграть. На 21-й минуте в ворота «Леванте» был назначен пенальти, который реализовал Хусти, а победу «Ганноверу» на 49-й минуте принес ивуариец Дидье Конан – 2:1.

После двух туров «Ганновер» набрал четыре пункта и занимает первое место в группе. «Леванте» с тремя очками идет на второй позиции.