5.10.2012, 13:15 0
Титулованный французский клуб «Лион» едва не потерял очки в Израиле.

«Лион» едва не оступился в ИзраилеВ противостоянии с израильским «Ирони Кирьят-Шмона» французы позволил себе расслабиться, потрепав нервы, как зрителям, так и тренерскому штабу.

Собравшиеся болельщики явно разочарованными не остались.

Уже на 7-й минуте Абу-Хазейра вывел хозяев вперед, но еще до перерыва Фофана, Монсон и Ревейер отправили три мяча в сетку ворот Амоса, что в принципе никого не удивило, а вот то, что происходило после перерыва, удивило всех.

На 51-й минуте Леви сократил отставание в счете, а через 15 минут в ворота «Лиона» был назначен пенальти, который четко реализовал Абу-Хазейра (3:3).

Такой «камбэк» от хозяев не ожидал ни кто, но сохранить ничейный исход у «Ирони» сил не хватило. На 90-й минуте встречи Фофана отправил четвертый мяч в сетку ворот хозяев, став спасителем «Лиона» - 4:3.

После двух туров «Лион» набрав максимальное количество очков, занимает первое место, а «Ирони» идет на 3-й позиции с одним пунктом в активе.