5.10.2012, 12:25 0
Голландский ПСВ и итальянский «Наполи» осложнили себе жизнь в Лиге Европы.

«Дуэт» ПСВ – «Наполи» отпустил «Днепр» в отрывДо конца группового этапа времени, конечно, много, но после двух туров обе команды удивляют. Так, ПСВ, который в первом матче проиграл «Днепру», во втором туре на своем поле без шансов обыграл «Наполи» - 3:0.

Уже после первых 45-ти минут на табло горели цифры – 2:0, в пользу подопечных Дика Адвоката. На 29-й минуте Ленс открыл счет в матче, а на 41-й минуте Мертенс удвоил преимущество своего клуба.

После перерыва многие ждали, что «Наполи», а в отдельности Эдисон Кавани прибавит, но получилось все с точностью, да наоборот. На 52-й минуте Марсело отправил в ворота Розати третий мяч, установив окончательный счет в матче (3:0).

Победа ПСВ позволила «Днепру» оторваться от ближайших преследователей на три пункта, а «Наполи» делит вместе с голландским клубом 2-3 места.