5.10.2012, 11:52 0
Турецкий «Фенербахче» продолжает погоню за «Олимпиком».

«Фенербахче» не отстает от «Олимпика»После неожиданного ничейного результата в первом туре Лиги Европы, турецкие футболисты отыгрались на менхенгладбахской «Боруссии».

На 18-й минуте де Йонг вывел хозяев вперед, однако еще до перерыва Кристиан и Рауль Мейрелеш по разу заставили голкипера «Боруссии» вытащить мяч из сетки собственных ворот (1:2).

После перерыва Дирк Кюйт увеличил преимущество «Фенербахче», но спустя всего три минуты де Камарго вновь сократил отставание в счете (3:2).

Напряжение с гостей снял Кристиан, который на 87-й минуте отправил четвертый мяч в сетку ворот Тер Штега, установив окончательный счет в матче (4:2).

После двух туров «Фенербахче» с четырьмя пунктами занимает 2-е место. У «Боруссии» один балл.