АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2015, 11:39 0
Интересный поединок нас ждет в рамках 1/4 финала ЛЕ.

Анонс. «Вольфсбург» - «Наполи». Оправдают ли команды статус фаворитов турнира?Сегодня вечером состоятся первые четвертьфинальные поединки в Лиге Европы – второго по значимости клубного европейского турнира. На этот раз ставки возросли, ведь победитель получает путевку в Лигу чемпионов на будущий год. Да и список оставшихся команд действительно впечатляет. Возможно, одним из самых любопытных противостояний станет битва «Вольфсбурга» и «Наполи». Некоторые уже называют очные матчи этих команд досрочными финалами. Посмотрим, смогут ли участники оправдать такой высокий статус?

«Вольфсбург» в нынешнем сезоне выглядит очень мощно, как в чемпионате страны, так и в еврокубках. Команда идет на втором месте в Бундеслиге и путевка в ЛЧ ей достанется по праву, однако на мотивацию в ЛЕ это никак не влияет. «Волки» настроены выиграть турнир и сделать шаг вперед в своем развитии. Очень жаль, что сегодня появились новости о том, что финансирование команды будет уменьшено, ведь летом, наоборот, состав нужно усиливать. Отметим, что «Вольфсбург» дома в нынешнем году не потерпел ни одного поражения, так что итальянцам будет непросто.

Анонс. «Вольфсбург» - «Наполи». Оправдают ли команды статус фаворитов турнира?«Наполи» долгое время переживал серьезный спад и не мог добиться победы почти два месяца. Однако в минувший уикенд «ослы» разгромили в рамках Серии А «Фиорентину» и подняли настроение себе, и своим болельщикам. Посмотрим, как это отразится на игре команды в Лиге Европы, но настрой у итальянцев боевой. Рафаэль Бенитес накануне в интервью наговорил комплиментов в адрес немецкого клуба, однако в голосе испанского специалиста не чувствовался страх, в своих подопечных тренер верит. Важно подчеркнуть, что «Наполи» относится к числу тех клубов, которые в свое время выигрывали турнир.

Ориентировочные составы:

«Вольфсбург» (4-2-3-1): Бенальо; Виейринья, Налдо, Кнохе, Родригес; Гилявоги, Густаво, Перишич, де Брейне, Калиджури, Дост.
• Не сыграет: Хунт (связки)
«Наполи» (4-2-3-1): Андухар; Стринич, Альбиоль, Кулибали, Маджо; Инлер, Гаргано; Мертенс, Гамшик, Кальехон; Игуаин.
• Не сыграют: Суньига (колено), Мичу (голеностоп)

Встреча между «Вольфсбургом» и «Наполи» пройдет на стадионе «Фольксваген-Арена», начало в 22:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)