13.03.2015, 17:08 0
Один из лидеров «Вольфсбурга» надеется на то, что его команда выбьет «Интер» из текущего розыгрыша ЛЕ.

Де Брейне: «Мы уже одной ногой в четвертьфинале, но дело еще не закончено»Полузащитник немецкого «Вольфсбурга» Кевин Де Брейне прокомментировал успех «волков», добытый в домашней еврокубковой схватке с миланским «Интером». Напомним, что команда Дитмара Хекинга сражается с «нерадзурри» в рамках 1/8-й финала Лиги Европы. В родных стенах «волки» одолели подопечных Роберто Манчини со счетом 3:1, а Де Брейне оформил дубль.

″...«Не ожидал, что мы выиграем столь легко, хоть «Интер» и открыл счет в матче. Хорошо, что нам удалось восстановить равновесие еще до перерыва, а во втором тайме окончательно перехватить инициативу, вынудив соперника ошибаться. Мы уже одной ногой в четвертьфинале, но дело еще не закончено. «Вольфсбург» должен проявить себя и в Италии. Через неделю надо сделать еще один решительный шаг и порадовать болельщиков выходом в следующую стадию турнира», - подметил бельгиец....″ -