13.03.2015, 05:17 0
Наставник киевлян считает, что его команда сохраняет большие шансы на успех.

Сергей Ребров надеется на поддержку «домашних стен»Киевское «Динамо» вело в счете в матче с «Эвертоном», но еще до окончания первого тайма «ириски» счет сравняли, а под занавес и вовсе вышли впереди, реализовав пенальти. Тем не менее, Сергей Ребров не особо расстроен поражением и обещает «Эвертону» проблемы в ответном матче. Ребров надеется на поддержку домашних трибун в Киеве:

″...«До 30-й минуты «Эвертон» ничего не мог создать, но это Премьер-лига, и всегда очень сложно здесь играть. Во втором тайме соперник прибавил в движении и скорости, создавая моменты после фланговых передач. При счёте 1:1 никто не работал на удержание. Мы пытались играть на контратаках, и они в первом тайме проходили. Во втором — чуть меньше, но они были. Конечно, мы сыграли только первый тайм. В Англии всегда игры непросто для нас складываются. У нас есть второй матч, и я уверен, что в Киеве будет совсем другая игра. Наверное, шансы такие же, как и перед первым матчем. Конечно, у «Эвертона» есть какой-то задел, но мы играем дома и надеемся на поддержку полного стадиона», - заявил Ребров....″ -