АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2015, 17:48 0
Главный тренер московского клуба рассказал о степени повреждения российского полузащитника.

В «Динамо» надеются, что Денисов восстановится к матчу Лиги ЕвропыВ заключительном матче Atlantic Cup, Игорь Денисов из-за травмы был вынужден покинуть поле уже на 27-й минуте, однако это не помешало «Динамо» обыграть «Эребру». Подопечные Станислава Черчесова добились победы — 1:0, и завоевали почетный трофей. После игры наставник «бело-голубых» в беседе с пресс-службой клуба рассказал о важности победы, а также о травме Денисова.

″...Понятно, что это не тот трофей, который делает тебя лучше. Но с первых дней мы говорили команде, что кубок есть кубок и его надо выигрывать. В этом плане есть удовлетворение. Ко всем играм подошли с правильным настроем. Вчера не играли Жирков, которого планировали выпустить в первом тайме, и Самба, испытывающий определённые проблемы. И надо посмотреть, что с Денисовым. Остальное всё нормально. Надеюсь, у Денисова ничего серьёзного и это не помешает ему сыграть 19 февраля с «Андерлехтом», - заявил Черчесов....″ -

Первый матч «Динамо» проведет на выезде, а ответный матч состоится 26 февраля в Химках». Оба матча будут доступны в прямом эфире на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)