АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2014, 16:51 0
Нападающий киевского «Динамо» говорит о предстоящем матче группового этапа Лиги Европы.

Андрей Ярмоленко сравнил «Стяуа» с «Шахтером»На выезде «бело-голубые» сыграют против бухарестской «Стяуа». В интервью «СЭ в Украине» Андрей Ярмоленко поделился своим мнением. Футболист неожиданно сравнил румынский клуб с извечным соперником донецким «Шахтером». Форвард «Динамо» считает, что команды чем-то похожи.

″...Наш соперник располагает отменной линией атаки, неплохо играет в пас, хорошо контратакует. Так что если не станем завершать атаки ударами, у нас вполне могут возникнуть неприятности — как в первой встрече, когда мы пытались пробраться к воротам «Стяуа» через середину поля. Чем-то румынская команда напоминает мне «Шахтёр»: четыре человека в атаке, хорошая скорость, техника. Оставляя свободные зоны, рискуем соперников не догнать, - рассказал Ярмоленко....″ -

Матч «Стяуа» - «Динамо» состоится сегодня, 11 декабря. Начало встречи 23:05 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте в прямом эфире. Напомним, что киевляне гарантировали себе выход из группы. «Стяуа» в случае победы финиширует на второй строчке.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)