АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2014, 13:30 0
Последний шанс депропетровцев зацепиться за плей-офф.

Анонс. «Днепр» - «Сент-Этьен». Закончатся ли «мучения» Маркевича?Сегодня пройдут матчи последнего тура группового этапа Лиги Европы. Многие команды уже решили свои задачи, но есть поединки, в которых судьба «заветной путевки» остается туманной. Представитель украинского чемпионата «Днепр» по-прежнему сохраняет шанс попасть в «евровесну». Для этого команде Маркевича нужно на своем поле обыграть «Сент-Этьен» и надеяться, что «Карабах» на выиграет у миланского «Интера». Реально? А почему бы и нет?!

«Днепр» перед заключительным туром занимает лишь четвертое место в своем квартете, однако сразу три команды будут бороться за выход в плей-офф. Шансы у «днепропетровцев» хорошие, вот только желания двигаться дальше по турниру не хватает. Мирон Маркевич в каждом интервью не забывает сказать о том, что еврокубки только мешают команде сосредоточиться на чемпионате страны и без них было бы намного комфортнее. В Европу хотим, а вот менталитет изменить не торопимся. Именно так можно охарактеризовать ситуацию. Либо же «Днепр» уже относит себя к топ-клубам, которым не престижно выступать во втором по значимости турнире? Хочется верить, что все эти слова получат опровержение на поле и команда порадует своих болельщиков красивым футболом и победой.

Анонс. «Днепр» - «Сент-Этьен». Закончатся ли «мучения» Маркевича?«Сент-Этьен» в нынешнем розыгрыше ЛЕ удивляет своими результатами. Команда пять раз кряду сыграла вничью, при этом забила и пропустила всего по два гола. Вряд ли французы специально «сливаются», скорее, им тяжело выступать на двух фронтах. Все же «бело-зеленые» продолжают бороться за высокие места в чемпионате Франции и пытаются угнаться за лидерами, а длины скамейки не хватает. Нет никаких сомнений в том, что «Сент-Этьен» едет за победой. Гости приложат максимум усилий, чтобы добиться ее и выйти в плей-офф.

Днепр (4-2-3-1): Бойко — Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Влад — Кравченко, Ротань — Бруну Гама, Зозуля, Коноплянка — Калинич
Сент-Этьенн (4-2-3-1): Руффье — Теофил-Катерин, Перрен, Погба, Табану — Диоманд, Лемуан — Молло, Конгре, Градель — ван Вольфсвинкель


Встреча между «Днепром» и «Сент-Этьеном» пройдет на «Олимпийском» стадионе в Киеве, начало в 20:00. Обслужит игру хорватская бригада арбитров во главе с Марио Страхоньей. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)