АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2014, 19:55 0
Главный тренер голландского клуба говорит о предстоящем матче группового этапа Лиги Европы.

Филипп Коку: «Завтра вы другой ПСВ не увидите»Завтра, 11 декабря, ПСВ на своем поле примет московское «Динамо». Российский клуб гарантировала себе первое место в группе, а голландцы второе. Несмотря на это, Филипп Коку не собирается давать передышку лидерам, намекая на то, что победа важна в любом случае. Наставник ПСВ напомнил, что вне зависимости от раскладов в группе, победа приносит очки в копилку голландского первенства, а значит и в рейтинге команда как и чемпионат — поднимается.

″...Завтрашний матч ничем не будет отличаться от недавнего в чемпионате. Несмотря на шансы, расклады и чьи либо заявления, ПСВ будет играть на победу. Возможно какие-то изменения в составе сделаю, но они не значительные. Мы ставим перед собой одну задачу — побеждать. Не забывайте, что любой пункт набранный в еврокубках важен. Он влияет на коэффициенты в рейтинге УЕФА для нашей страны. Завтра будем играть за всю страну, - заявил Коку....″ -

Напомним, что в Москве ПСВ в равной борьбе уступил «Динамо» 0:1. Отчетное противостояние начнется в 21:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)