АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2014, 12:45 0
Главный тренер «Панатинаикоса» прокомментировал результат матча Лиги Европы против «Динамо».

Яннис Анастасиу: «Поражение от «Динамо» станет для нас хорошим урокомГреки ведя в счете в выездном матче с «бело-голубыми» уступили — 1:2. Наставник «Панатинаикоса» признал закономерность поражения, подчеркнув, что «Динамо» за счет давления сумело отыграться и в последствии вырвать победу. Анастасиу подчеркнул, что поражение станет уроком для его команды, добавив, что «Панатинаикос» заслужил в этом турине больше чем один пункт, - передает «Чемпионат».

″...«Динамо» — сильная команда, оно оказывало давление, которое привело к совершённым нами ошибкам. Надеюсь, они станут для нас хорошим уроком, и вообще опыт этой европейской кампании окажется полезен в дальнейшем. Результатом же её мы, конечно, не можем быть удовлетворены. Но к характеру ребят у меня претензий нет. Они старались, и я считаю, что мы не заслуживаем последнего места в этой сильной по составу группе. Мы заслужили большего, чем одно очко, - пожытожил специалист....″ -

Напомним, что «Динамо» с первого места вышло в плей-офф Лиги Европы, а «Панатинаикос» теперь может сосредоточиться на чемпионате Греции.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)