АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.11.2014, 13:55 1
Лига Европы вновь на горизонте, и снова наше внимание приковано к «бело-голубым».

Анонс. «Динамо К» - «Риу Аве» - смогут ли хозяева решить все сегодня?Киевское «Динамо» на своем поле принимает португальский клуб «Риу Аве». Гости на выход из группы не претендуют, но это не говорит о том, что в столицу Украины команда прибыла ради экскурсии. История, особенно еврокубковая у португальцев не богатая, так что любой матч, даже ничего не определяющий, будет значить много. Не стоит забывать и про очки, которые в случае ничейного результата или победы пойдут в актив чемпионата.
Говоря про пункты, «Динамо» в отчетном поединке может устроить и ничья, но тогда киевляне будут зависеть от результат второго матча группы. В свою очередь победа обеспечит «бело-голубым» место в плей-офф Лиги Европы. В преддверии матча Сергей Ребров был настроен весьма решительно.

″...Думаю, мы дали достаточно информации, главное, чтобы ребята сами понимали, что это действительно, важнейшая игра, одна из самых важных в этом сезоне. После нее можно досрочно выйти из группы и подвести какой-то итог в отборочной группе. Хотя для нас важно выйти в плей-офф с первого места, - заявил наставник «Динамо»....″ -

Анонс. «Динамо К» - «Риу Аве» - смогут ли хозяева решить все сегодня?Киевляне столкнулись с кадровыми проблемами, что в текущем сезоне вполне естественно. Вне игры сегодня находится Александар Драгович, которого сватают в московский «Спартак». Его место может занять Бурда. Не поможет своей команде опытный Мбокани, который по словам Сергея Реброва, пока не набрал ту форму, которая позволила бы Дьемерси играть на высоком уровне. Вернулся в строй Сидорчук. Отметим, что Гармаш и Макаренко пребывают в лазарете, а Вакасо и Гуано дисквалифицированы. Что касается гостей, особых потерь у «Риу Аве» нет, зато настроены гости не менее серьезно, чем хозяева.

″...Мы хотим взять у киевлян реванш. Мои игроки очень мотивированы и сделают все, чтобы завтра завоевать очки. Для нас каждый матч важен, и тут нет разницы чемпионат или Лига Европы. Еврокубки — это новый опыт, который мы черпаем и хотим завершить выступление на мажорной ноте, - заявил Педру Мартинш....″ -

Напомним, что «Динамо» лидирует в группе J, опережая бухарестский «Стяуа» на два пункта. На пятки с шестью очками наступает «Ольборг», так что судьба сразу двух путевок может решиться сегодня. Если же «Динамо» и «Стяуа» проиграю, судьба путевок решится в последнем туре, но как говорится, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?!

Вероятные составы:

«Динамо К: Рыбка, Д.Силва, Хачериди, Бурда, Вида, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Бельханда, Ленс, Кравец.
«Риу Аве»: Эдерсон, Лионн, Марсело, Вилаш-Боаш, Пинту, Тарантини, Морейра, Укра, Лопес, Зеегалаар, Гонсалвеш.

Матч пройдет в Киеве, на стадионе «НСК Олимпийский». Начало встречи 21:00 по московскому времени. Обслуживать поединок доверено норвежцу Тому Хагену. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)