8.11.2014, 10:44 0
Форвард «Вольфсбурга» о прошедшем матче в Лиге Европы.

Хант: «Если честно, то мне понравился «Краснодар»В четверг проходили поединки четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Немецкий «Вольфсбург» на своем поле принимал «Краснодар» и снова добился разгромной победы со счетом – 5:1. Автор дубля в ворота Диканя Аарон Хант после матча пообщался с журналистами:

″...«У нас был четкий план на игру и мы его выполнили. Понимали, что во втором тайме «Краснодар» раскроется, так и получилось. Очень рады, что смогли добиться такой важной победы. Если честно, то мне очень понравился «Краснодар», - заявил футболист....″ -

Напомним, что в этой встрече дублем также отметился «бомбардир» Бендтнер, еще один гол записал на свой счет Гилавоги. В составе краснодарского клуба отличился Вандерсон.