6.11.2014, 23:34 1
Невероятный по скорострельности матч получился в Цюрихе.

«Цюрих» в перестрелке с «Вильярреалом» вышел победителемОдноименный клуб принимал испанский «Вильерреал». Перед отчетным противостоянием «желтая субмарина» лидировала в группе А, однако после истечения 90 минут опустилась на второе место, пропустив вперед менхенгладбахскую «Боруссию». Еще в первом тайме швейцарско-испанского противостояния судьба поединка была решена.

За 45 минут команды забили на двоих пять мячей, ничего не оставив на второй тайм. Интересно, что голевая феерия продлилась всего 10 минут. На 19-й минуте Пена вывел «Вильярреал» вперед, однако спустя три минуты Этунди восстановил равенство на табло — 1:1.

Радость хозяева была не долгой. На 23-й минуте Морено вновь вывел испанцев вперед, а спустя три минуты Буфф сделал счет (2:2). Трибуны стадиона «Летцигрунд» ревели от восторга, и «взорвались» на 29-й минуте, когда Шикауи вывел «Цюрих» вперед — 3:2. Несмотря на то, что до конца встречи времени было хоть отбавляй, счет на табло так и не изменился.

Цюрих — Вильярреал 3:2 (3:2)
Голы: Пина, 19 — 0:1, Этунди, 21 — 1:1, Морено, 23 — 1:2, Буфф, 26 — 2:2, Шикауи, 29 — 3:2.