6.11.2014, 22:45 0
Главный тренер «Эшторила» прокомментировал поражение своей команды в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

Жозе Коусейру: «В футболе побеждает тот, кто забивает»На выезде португальцы с минимальным счетом уступили московскому «Динамо» - 0:1. После матча Жозе Коусейру назвал победу «бело-голубых» закономерной. Наставник «Эшторила» подчеркнул, что в футболе побеждает тот, кто забивает, - передает слова специалиста ИТАР-ТАСС.

″...В футболе - кто забивает, тот и выигрывает. Кевин Кураньи смог забить гол, и «Динамо» в итоге победило. Мы должны понимать, что дело даже не в том, был Кураньи вне игры или нет. Матч длится 90 минут, и всегда нужно играть до конца. Первая и вторая игра были практически равными. Я хотел бы поздравить своих игроков, которые пытались биться на равных с такой сильной командой, как «Динамо», - заявил Коусейру....″ -

После этой победы «Динамо» набрало 12 очков и обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы за два тура до конца группового этапа.