АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2014, 13:47 2
Сегодня пройдут матчи группового этапа Лиги Европы.

Анонс. «Карабах» - «Днепр». Смогут ли гости взять реванш за домашнее поражение?Лига чемпионов подарила нам на этой неделе много интересных матчей и неожиданных результатов. Встречи четвертого тура группового этапа Лиги Европы также обещают быть упорными и непредсказуемыми. К примеру, в Баку сегодня состоится встреча между «Карабахом» и «Днепром». На первый взгляд, украинский клуб кажется фаворитом, однако, есть очень много но…, в которых мы попытаемся разобраться.

Уровень футбола в Азербайджане постоянно растет, и в нынешнем сезоне мы можем убедиться, что это не пустые слова. «Карабах» не просто попал в групповой этап Лиги Европы, но и очень достойно смотрится в матчах с более мастеровитыми соперниками. В первом туре команда забрала очки у «Сент-Этьена», а в прошлой игре одержала сенсационную выездную победу над «Днепром». Сегодня украинцы постараются взять реванш за то поражение.

Анонс. «Карабах» - «Днепр». Смогут ли гости взять реванш за домашнее поражение?«Днепр» сейчас занимает последнее место в группе и имеет в своем активе всего одно очко. Шансы на выход в плей-офф у подопечных Маркевича еще есть, но они минимальные. В любом случае, сегодня днепропетровцам нужна только победа, а добывать ее придется полурезервным составом. Главный тренер накануне дал понять, что ведущие футболисты получат отдых, так как впереди встреча с «Шахтером», а внутреннее первенство для «Днепра» куда важнее европейских баталий.

Судя по всему, в сегодняшнем матче мы вполне можем не увидеть Стринича или Коноплянку, зато точно сыграет старожил клуба Руслань Ротань, которому отдых не нужен – игру с «Шахтером» он пропустит из-за дисквалификации. Кстати, соперник тоже несет потери, из-за травм тренер не сможет рассчитывать на Диаса и Чумбиньо.

Ориентировочные составы:

Карабах (4-2-3-1): Шехич — Медведев, Садыхов, Гусейнов, Аголли — Юсифов, Гараев — Надиров, Ричард, Муарем — Рейналдо
Днепр (4-2-3-1): Бойко — Лучкевич, Дуглас, Мазух, Федецкий — Кравченко, Ротань — Зозуля, Шахов, Бруну Гама — Калинич

Матч между «Днепром» и «Карабахом» пройдет на стадионе имени Тофика Бахрамова, начало в 20:00. Обслуживать встречу доверено польской бригаде арбитров во главе с Павелом Гилом. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)