31.08.2012, 00:38 0
Днепропетровский «Днепр» вышел в основной этап Лиги Европы.

На сей раз «Днепр» не оступилсяПосле обидной ничьей на выезде против чешского «Слована» (2:2), украинцы сумели добиться домашней победы (4:2).

В ходе первого противостояния «Днепр» вел (2:0), но упустил победу.

В ответном матче подопечные Хуанде Рамоса решили вновь поиграть с огнем, но удача была на стороне украинцев.

На 12-й минуте Алиев вывел «Днепр» вперед, а на 25-й минуте гости остались вдесятером.

Что может быть лучше подумали днепропетровцы, и на 59-й минуте все тот же Александр Алиев удвоил преимущество своего клуба (2:0). Все, игра сделана, да не тут то было.

Через 2 минуты Брезнаник сократил отставание в счете, а на 72-й минуте Келич сравнял счет (2:2).

К счастью хозяев, на 76-й минуте Коноплянка сумел вновь вывести «Днепр» вперед, а за три минуты до конца встречи Калинич установил окончательный счет в матче (4:2).