АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2012, 15:00 0
Московский ЦСКА в рамках 4-го тура Лиги Европы примет на своем поле шведский АИК.

Анонс. ЦСКА - АИК - никакой расслабленностиПосле выездной победы с минимальным счетом (1:0) «армейцы» являются фаворитами, но ни кто еще не гарантировал на 100% путевку в групповой этап Лиги Европы.

Хочется отметить игровую форму ЦСКА, который заветно прибавил по сравнению с началом сезона. Заиграл Муса, хорошо действует Хонда и Цауня, вернулся на свой прежний уровень Дзагоев, да и Расмус Эльм отлично вписался в «армейский» коллектив.

О том, что ЦСКА прибавляет говорят и результаты на внутренней арене, где москвичи уже поднялись на 4-е место, и отстают от лидера всего на один пункт.

В последнем матче подопечные Леонида Случкого обыграли в родных стенах «Крылья Советов» (3:0).

Не стоит недооценивать и соперника который вынужден обязательно забивать, а это значит, что с первых минут шведы попытаются захватить преимущество и забить быстрый гол.

В первом матче АИК часто играл длинными передачами, думается, что и в этом матче игровая модель не изменится.

Мнения.

Леонид СЛУЦКИЙ, главный тренер ЦСКА:

- График через три дня на четвертый приемлемый. Если бы мы всегда играли через три дня на четвертый, то проблем не было. Проблема в том, что у нас график 3 на 4 сочетается с два на третий. Этот график значительно сложнее. Но учитывая, что все же завтра мы играем аккурат по тому графику, что нам ближе, проблем с физическим состоянием быть не должно.

Что касается матча, думаю, что игра будет складываться также, как и в первом противостоянии. Мы будем пытаться играть комбинационный футбол, с большим количеством владения мячом, а соперник сделает ставку на длинные передачи и стандарты. Я уверен, что игра пройдет в подобном ключе, просто кто больше пользы из этого извлечет покажет сам матч.


Анонс. ЦСКА - АИК - никакой расслабленностиГеоргий ЩЕННИКОВ, защитник ЦСКА:

- У них очень сильная физически команда, против которой было тяжело играть при стандартах, хороший техничный левый полузащитник, а так особо ничего выделить не могу. Чувствую себя хорошо, готов к игре. Если нужно будет сыграть, то сделаю все возможное для победы.

Хочется верить, что ЦСКА не растеряет данную уверенность, и завоюет путевку в групповой этап Лиги Европы.

Матч пройдет в Химках, на стадионе "Арена Химки". Начало встречи 21:00.

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)