АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2012, 11:56 0
Сегодня, 30 августа, в Харькове, в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы встретятся "Металлист" и бухарестское "Динамо".

Анонс. «Металлист» - «Динамо Бх» - румынам нечего терятьВ первом матче, который проходил в Румынии, с удобным счетом победил "Металлист". Бразилец Клейтон и аргентинец Кристальдо обеспечили своей команде победу (2:0). Никто не ожидал, что "Динамо" так легко сдаст позиции. Теперь футболистам из бухареста, во главе с Дарио Бонетти, предстоит сделать то, что не получилось дома, при поддержке многочисленных фанатов - забить два мяча и не пропустить.

Анонс. «Металлист» - «Динамо Бх» - румынам нечего терятьВо время седьмого тура чемпионата Украины "Металлист" - "Кривбасс" 30.115 зрителей присутствовало на матче, при чем большинство людей поддерживало местную команду, из Харькова. К примеру, на последнем матче "Динамо" против "Петролула" было всего три тысячи зрителей. Как бухарестская команда собирается отыгрываться при давлении трибун - не понятно.

Потери.

Анонс. «Металлист» - «Динамо Бх» - румынам нечего терятьМатч пропустит Фининьо, защитник украинского клуба. Он получил красную карточку во время первой игры, оставив на 68 минуте одноклубников в меньшинстве. Теперь бразилец будет наблюдать за игрой с трибун, отбывая дисквалификацию.
+3
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)