АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2012, 11:33 0
"Ливерпуль" примет на "Энфилде" "Хартс" в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы.

Анонс. «Ливерпуль» - «Хартс» - не все решеноНеубедительная игра в гостях в первом матче все же закончилась благоприятно для "мерсисайдцев". Энди Уэбстер, защитник шотландского клуба, срезал мяч в свои ворота на 78-ой минуте, но вряд ли такая победа принесла много радости фанатам красных. Можете быть уверены, в сегодняшнем ответном матче таких подарков со стороны шотландских защитников не будет.

Болельщикам "Ливерпуля" следует опасаться своих игроков, дабы не повторить ошибку Шкртела, из-за неточного паса которого Тевез, нападающий "Манчестер Сити", реализовал выход один на один и отнял победу "красных" во втором туре чемпионата.

История встреч.

Анонс. «Ливерпуль» - «Хартс» - не все решеноКоманды первый раз встретились неделю назад на "Тайнкасл", домашнем поле "Хартс". Тогда, хоть и выиграли гости, но у шотландских болельщиков все же есть надежда на победу во втором матче. Счет 0:1 не тот, который вселяет в футболистов страх.

Потери.

Сегодня точно не сыграет Лукас Лейва, футболист "Ливерпуля". Помешает ему травма мышцы бедра, полученная в матче второго тура чемпионата Англии. Игрока смогут сменить либо Нури Шахин, новичок клуба, либо Джо Аллен.
+3
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)