24.10.2014, 11:13 0
Нападающий московского «Динамо» прокомментировал исход выездного матча с «Эшторилом».

Александр Кокорин: «Первый тайм провалили, возможно долгая пауза сказалась»В рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы «бело-голубые» добились победы — 2:1. Автором одного из голов стал Александр Кокорин, который поделился своим мнением в интервью Чемпионату. Футболист заявил, что первый тайм не может занести в актив «Динамо», посетовав на длинную паузу в чемпионате.

″...Первый тайм нам не слишком удался. Возможно, сказалась долгая пауза, давно не играли. Сказалась и погода: «продышались» минут через 20, потому что приехали из мороза в жару. Но в раздевалке поговорили о том, зачем мы сюда приехали, что надо добиваться результата, и заиграли более агрессивно. Теперь я испытываю отличные ощущения: 9 очков в трех матчах, ПСВ вничью сыграл – всё лучше шансы на выход с первого места, — сказал Кокорин....″ -

В текущем сезоне Лиги Европы Кокорин принял участие в шести матчах, пять из которых начинал с первых минут. На счету форварда два гола и одна красная карточка.