24.10.2014, 01:37 2
Лондонцы не испытали проблем в матче 3-го тура Лиги Европы.

«Тоттенхэм» без проблем обыграл «Астерас»В родных стенах «шпоры» разгромили греческий «Астерас» - 5:1, и делят первое место с «Бешикташем». Турки на выезде не оставили шанса «Партизану» - 4:0. В активе «Тоттенхэма» и стамбульского клуба по 5 пунктов и полное равенство в графе забитые и пропущенные мячи.

В отчетном противостоянии лондонцы еще в первом тайме забили дважды, создав комфортный задел. На 13-й минуте Кейн открыл счет в матче, а на 30-й минуте Ламела удвоил преимущество «Тоттенхэма». Во втором тайме Кейн продолжил голевую феерию, оформив хет-трик. В свою очередь Эрик Ламела на 66-й минуте сделал дубль.

Результат был немного омрачен удалением голкипера «Тоттенхэма» Уго Льориса, и голом «Астераса» на 89-й минуте игры, но на большее греков уже не хватило.

Тоттенхэм — Астерас 5:1 (2:0)
Голы: Кейн, 13 — 1:0, ламела, 30 — 2:0, Ламела, 66 — 3:0, Кейн, 76 — 4:0, Кейн, 81 — 5:0, Барралес, 89 — 5:1.