23.10.2014, 23:16 1
Швейцарцы сотворили сенсацию группы I Лиги Европы.

«Янг Бойз» трижды попал в створ ворот и обыграл «Наполи»На своем поле «Янг Бойз» остановил победную поступить «Наполи». Несмотря на преимущество гостей, обилие голевых моментов, владение мячом, все то, что обычно становится залогом победы, три очка достались хозяевам. Судьба матча была решена во втором тайме, когда футболисты «Янг Бойз» дважды «нокаутировали» неаполитанцев.

Началось все с точного удара форварда хозяева Оаро, который на 52-й минуте вывел свою команду вперед. Гости продолжали давить, за весь матч нанесли 23 удара из которых 7 в створ, но пробить Мвого не смогли. Как это делается на 92-й минуте показал вышедший на замену Бертоне, который поразил ворота Кабрала — 2:0.

Благодаря победе швейцарцы вышли на первое место. В другом матче группы I «Спарта» в противостоянии со «Слованом» вела в счете (2:0), встреча, которая была прервана в первом тайме, пока не завершена.

Янг Бойз — Наполи 2:0 (0:0)
Голы: Оаро, 52 — 1:0, Бартоне, 92 — 2:0.