АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2014, 22:07 1
На сей раз харьковчане проиграли «Легии».

«Металлист» потерпел третье кряду поражение в ЛЕМучения харьковского «Металлиста» на еврокубковой арене продолжаются. Уступив «Трабзонспору» и бельгийскому «Локерену», на сей раз подопечные Станислава Рахаева сложили оружие перед варшавской «Легией». Судя по всему, поклонникам «желто-синих» стоит окончательно позабывать о надеждах на попадание в плей-офф почетного турнира.

Судьбу отчетной же встречи решил один-единственный результативный удар. На исходе получаса Дуда, получив мяч на левом углу штрафной соперника, поочередно обыграл Юссуфа и Красноперова, после чего вколотил круглого в ворота мимо Горяинова. Заметим, что территориальное преимущество было на стороне «желто-синих» и моментов они создали немало, однако, просто безобразная реализация в сей вечер наблюдалась у номинальных хозяев.

В начале второго тайма «Легия» имела шанс забить второй, но простила «Металлист». Кухарчик на фланге ушел от Вильягры и в штрафной пробросил мяч мимо постелившегося Юссуфа. Арбитру показалось, что круглый попал нигерийцу в руку и назначил пенальти, однако, Врдоляк с «точки» Горяинова переиграть не смог. Впрочем, геройства своего кипера вовсем не вдохновили дружину Рахаева и в оставшееся время до финального свистка поляки были ближе к тому, чтобы забить таки второй мяч, а не «Металлист» восстановить равновесие. Более того, антигерой матча Жажа еще и умудрился повторить достижение Врдоляка и также не реализовал 11-метровый, хотя выше всяческих похвал действовал Куцяк.

Уже в компенсированное время Косецки вывалился один на один, но пробил мимо ближнего угла. Гранды УПЛ же даже не сподобились на финальный штурм, заслуженно получив третью кряду «баранку»…

МеталлистЛегия 0:1
Гол: Дуда, 28
На 52-й минуте Врдоляк не реализовал пенальти (вратарь)
На 69-й минуте Жажа не реализовал пенальти (вратарь)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)