3.10.2014, 01:36 1
В группе А Лиги Европы сыграны очередные матчи.

«Вильярреал» громит «Аполлон», а «Боруссия» теряет очки в ЦюрихеПосле двух туров в единоличные лидеры вышел «Вильярреал», который набрал 4 пункта. В родных стенах испанцы принимали кипрский «Аполлон», не оставив сопернику ни единого шанса. В каждом из таймов «желтая подводка» забила по два мяча. Уже на 8-й минуте Морено открыл счет, а на 44-й минуте Эспиноса удвоил преимущество своей команды — 2:0.

Во втором тайме оба футболиста поменялись ролями. На 51-й минуте Эспиноса первым довел счет до крупного — 3:0, а на 82-й минуте дубль оформил уже Морено — 4:0.

В другом матче «Цюрих» принимал менхенгладбахскую «Боруссию», и набрал первые очки. На 23-й минуте Этунди вывел швейцарцев вперед, а на 25-й минуте Нордтвейт восстановил равенство на табло — 1:1.

Вильярреал — Аполлон 4:0 (2:0)
Голы: Морено, 9 — 1:0, Эспиноса, 44 — 2:0, Эспиноса, 51 — 3:0, Морено, 82 — 4:0.
Цюрих — Боруссия М 1:1 (1:1)
Голы: Этунди, 23 — 1:0, Нордтвейт, 25 — 1:1.