3.10.2014, 01:09 2
Завершен второй тур группового этапа Лиги Европы.

«Днепр» упустил шанс обыграть «Сент -Этьен», «Интер» одолел «Карабах»В группе F французский «Сент-Этьен» на своем поле принимал «Днепр», в то время как в Италии «Интер» экзаменовал «Карабах». Миланцы без проблем одолели азербайджанский клуб, забив по голу в каждом из таймов. В начале первой половины Д'Амброзио вывел «нерадзурри» вперед, а под занавес второго тайма Мауро Икарди (85) поставил точку — 2:0.

Что касается «Днепра», на перерыв днеропетровцы могли уйти, ведя в счете. На 28-й минуте гости получили право на одиннадцатиметровый удар, но Калинич реализовать пенальти не сумел. После перерыва обе команды обменялись серией опасных моментов, но ни «Сент-Этьен», ни «Днепр», распечатать ворота не смогли.

После двух туров в активе «Интера» 6 пунктов, в то время как «Сент-Этьен» с двумя очками занимает второе место. «Днепр» и «Карабах» набрали по баллу.

Интер — Карабах 2:0 (1:0)
Голы: Д'Амброзио, 18 — 1:0, Икарди, 85 — 2:0.
Сент-Этьен — Днепр 0:0.