АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2014, 16:41 4
Интереснейшее противостояние ожидается в Киеве, где «Динамо» принимает чемпиона Румынии.

Анонс. «Динамо К» - «Стяуа Б» - сможет ли Дикэ вновь огорчить Реброва?Это будет шестое очное противостояние на европейской арене, при том, что «Стяуа» лишь один раз проиграла киевлянам. Более того, в Киеве румынский клуб еще никогда не уступал. Особняком стоит матч 1986 года, когда обе команды сошлись в борьбе за Суперкубок УЕФА. Победа с минимальным счетом досталась «Стяуа», а автором единственного гола стал «карпатский Марадона» Георге Хаджи. Остался в памяти и матч группового этапа Лиги чемпионов 2006 года. Киевляне уступили — 1:4, а гол престижа забил нынешний наставник «Динамо» Сергей Ребров. В то же время Николае Дикэ отметился дублем, а ныне входит в тренерский штаб «Стяуа».

″...Все румынские клубы достаточно техничны, которые любят атаковать. К любой игре нужно серьезно готовиться, анализировать. Не нужно вспоминать, что было раньше. Для нас главное максимально хорошо подготовиться и сыграть в сегодняшнем матче. Мог ли что-то подсказать сопернику Луческу? Думаю, сейчас такие технологии, что тренерский штаб «Стяуа» может изучить «Динамо» и без помощи Луческу. Уверен, в этом особой необходимости нет, - подытожил Ребров в беседе с пресс-службой клуба....″ -

Анонс. «Динамо К» - «Стяуа Б» - сможет ли Дикэ вновь огорчить Реброва?Наставник «Стяуа» Костел Гылкэ на предматчевой пресс-конференции признался, что главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу подробно рассказал ему о «Динамо». Румынский специалист подчеркнул, что в живую матчи «бело-голубых» не видел, но просмотрел пять видеозаписей, а также намерен положиться на слова мистера Луческу. Нельзя не отметить, что гостям не поможет один из лидеров в лице Боурчану, а также под вопросом выход на поле Тэнасе.

″...Нас ждет непростой матч. «Динамо» играет в быстрый футбол, у них сильный центр поля. Я видел пять видеозаписей, а также буду базироваться на советы Мирчи Луческу. Хочу сказать спасибо ему за подсказки. Знаем как сыграть против киевлен. Как у любого соперника у них тоже есть слабые места, - заявил Гылкэ....″ -

Хозяева в отчетном противостоянии не досчитались сразу четырех лидеров. В лазарете пребывают Аруна, Гармаш, Хачериди и Мбокани. Последний был замечен на пляже в Сан-Тропе, видимо у Дьемерси дела иду в гору и скоро футболист вернется на поле.

Вероятные составы:
Динамо К: Шовковский, Селин, Драгович, Вида, Данило, Велозу, Рыбалка, О.Гусев, Сидорчук, Ленс, Ярмоленко.
Стяуа Б: Арласускис, Рыпэ, Папп, Латовлевич, Варела, Кипчу, А.Препелицэ, Сынмэртян, Бреевелд, Русеску, Кешеру.

Матч пройдет в Киеве, на стадионе «Олимпийский». Обслуживать встречу доверено австрийцу Роберту Шергенхоферу. Помогать ему будут соотечественники Маттиас Винсауэр и Роланд Бранднер. Четвертый арбитр Рихард Хюблер. Начало встречи 21:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)