АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2014, 09:56 3
Сегодня клуб Сергея Галицкого проведет свой второй матч в ЛЕ.

Анонс. «Краснодар» - «Эвертон». Аппетит приходит во время едыПосле лигочемпионских баталий матчи Лиги Европы выглядят скучными, однако и среди них есть интересные вывески. К примеру, повышенное внимание российских болельщиков приковано к поединку в Краснодаре, где одноименный клуб сыграет с английским «Эвертоном». «Быки» продолжают писать историю и настраиваются на свою первую домашнюю победу в группе еврокубков. Не зря же говорят, что аппетит приходит во время еды. Сделать это будет непросто, но возможно!

«Краснодар» неплохо проводит сезон, хотя незапланированные потери очков в чемпионате страны случаются. В минувшем туре «быки» без особых проблем разделались с «канонирами» Дмитрия Аленичева и сохранили за собой шестую строчку в турнирной таблице. Краснодарский клуб прилично забивает и надежно играет в обороне, Олегу Кононову удалось найти баланс между линиями, чего не удавалось сделать Муслину. На стадионе ожидается аншлаг, поэтому трибуны будут гнать своих любимцев вперед. В такой ситуации наставник вряд ли отойдет от привычной схемы 4-3-3 и попробует удивить гостей атакующей игрой.

Анонс. «Краснодар» - «Эвертон». Аппетит приходит во время еды«Эвертон» нынешний сезон начал неудачно. Команда идет на 15-м месте в чемпионате и пока одержала всего одну победу. Правда, «ирискам» явно не повезло с календарем. Они уже успели сыграть с «Челси», «Ливерпулем» и Арсеналом», а через три дня отправляются на «Олд Траффорд». Не факт, что Роберто Мартинес выпустит сегодня сильнейший состав, все же матч с «МЮ» для мерсисайдского клуба важнее. Мы уже видели как «Эвертон» пожертвовал Кубком Лиги и проиграл «Суонси» вторым составом. Правда, и «Краснодар» несет потери – команде не смогут помочь полузащитник Жоазиньо и Быстров.

В первом туре группового этапа команды сыграли по-разному. «Эвертон» показал отличный футбол в домашней встрече с «Вольфсбургом» и смог разгромить своего соперника со счетом – 4:1. «Краснодар» во Франции играл против «Лилля» и вполне мог увезти домой три очка, однако упустил победу – 1:1. Сегодня матч для «быков» будет не менее напряженным, а вот осечка «ирисок» вряд ли будет считаться катастрофой.

Ориентировочные составы:
«Краснодар» (4-2-3-1): Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдсон, Йерджейчик, Газинский, Ахмедов, Лаборде, Перейра, Измайлов, Вандерсон.
«Эвертон» (4-2-3-1): Ховард, Бэйнс, Дистин, Ягелка, Хибберт, Бэрри, Маккарти, Осман, Нэйсмит, МакГиди, Лукаку.

Матч между «Краснодаром» и «Эвертоном» начнется в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)