24.08.2012, 12:45 0
Бывший тренер сборной России Дик Адвокат вывел ПСВ в групповой раунд Лиги Европы.

Дик Адвокат и ПСВ идут дальшеВ 4-м раунде второго по значимости европейского клубного турнира, ПСВ на выезде разгромил «Зету» (5:0).

В первом тайме хозяева достойно противостояли боле именитому сопернику, но быстрый гол, который на 2-й минуте забил Тойвонен, конечно же сказался.

После перерыва сил у «Зеты» хватило до 74-й минуты, после которой ПСВ в течении 9 минут решил судьбу двухматчевого противостояния.

На 74-й минуте Матавз сделал счет (2:0), через три минуты Строотман увеличил преимущество своего клуба, а через пять минут Ленс довел счет до крупного (4:0).

Точку в матче уже в компенсированное время поставил капитан голландцев Марк ван Боммель.

Ответный матч состоится через неделю в Голландии, но уже сейчас можно поздравить ПСВ с выходом в групповой этап Лиги Европы.