АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2012, 17:26 0
В Европе без поражений.

Анонс. «Хартс» - «Ливерпуль»«Ливерпуль» смог одолеть белорусский «Гомель» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. После первого матча в гостях «мерсисайдцы» победили с разницей всего в один мяч (1:0). Тогда у фанатов «Гомеля» была маленькая надежда, что «красные» дома дадут осечку, как это происходило со середняками английского чемпионата в прошлом году, но этого не произошло – Борини, Джеррард и Джонсон записали на свой счет по одному голу (3:0).

Фанаты похвалили с дебютом главного тренера команды, Брендана Роджерса, но сегодня вечером «красным» предстоит новое испытание в виде шотландского клуба «Хартс» в раунде плей-офф Лиги Европы. Кроме двух побед над «Гомелем» и победы в товарищеском матче против «Байера» ничего светлого в календаре команды не видно. Посмотрим, как Роджерсу получилось психологически настроить своих футболистов после разгрома в первом туре английской Премьер лиги от «Вест Бромвича (0:3).

Напомним, что английский клуб получил право играть в Лиге Европы благодаря победе в Кубке Футбольной лиги.

Надежды «Хартс».

Нельзя сказать, что у шотландского клуба непроходимый соперник, а наоборот – оптимальный вариант для клуба. У тренера команды, Джона Макглинна, головной болью могут стать всего пару игроков : Луис Суарез - сто процентов и, может быть, Джеррард. Проблемы с командной игрой «Ливерпуля» могут стать джокером в руках Макглинна.

Отметим Рудольфа Скацела. Чешский нападающий «Хартса» забил 12 мячей в чемпионате Шотландии сезона 2011/2012.

Потери.

Анонс. «Хартс» - «Ливерпуль»Джо Коул, полузащитник «Ливерпуля»,травмированный в матче с «Гомелем, продолжает восстанавливаться. Его напарник по команде, Хосе Энрике так же не сыграет из-за травмы колена, как и не сыграл в первом туре чемпионата Англии.

Интервью главных тренеров.

Анонс. «Хартс» - «Ливерпуль»По словам тренера шотландского клуба, Джона Макглинна, тот факт, что «Ливерпуль» в гостях у «Гомеля» выиграл со счетом всего 1:0, придает его команде уверенности в собственных силах. Так же он пообещал, что футболисты приложат максимум усилий, но без доли везения «красных» будет не обыграть.

Брендан Роджерс заявил, что приоритетным для клуба является чемпионат Англии, так что в матчах Лиги Европы он будет чаще использовать молодых игроков, Джека Робинсона, например, которых сыграет вместо травмированного Энрике. Тренер «Ливерпуля» так же заявил, что задача его клуба контролировать мяч и не быть рассеянными во время игры.
+2
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)