18.09.2014, 23:56 1
Лондонский «Тоттенхэм» не сумел увести максимум очков из Белграда.

Одни «возили», другие били, а счет так и не был открытСоперником «шпор» был «Партизан», который сумел навязать борьбу своему сопернику, но счет так и не был открыт. На протяжении всего матча гости владели игровым преимуществом, однако опасные моменты чаще возникали у ворот Уго Льориса. Что и говорить, за 90 минут лондонцы ни разу не попали в створ, нанеся в общей сложности 3 удара.

«Партизан» искал счастье у чужих ворот чаще, но все три удара голкипер гостей отбил, не позволив поразить собственные ворота. При этом именно «Тоттенхэм» по владению мячом вышел победителем 61%-39%, но на результате это никак не сказалось.

В другом матче группы С «Бешикташ» на своем поле принимал греческий «Астерас» и довольствовался ничьей (1:1). На гол бывшего полузащитника казанского «Рубина» Гекхана Тере (33), гости ответили точным ударом Парры на 88-й минуте.

Партизан Б – Тоттенхэм 0:0
Бешикташ – Астерас 1:1 (1:0)
Голы: Тере, 33 – 1:0, Парра, 88 – 1:1.