АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2012, 16:34 0
Харьковский «Металлист» в рамках 4-го тура Лиги Европы отправится в Бухарест, где сыграет против титулованного румынского клуба «Динамо».

Анонс. «Динамо Бх» - «Металлист» - по стопам «Ворсклы»«Красные псы» пробились в ЛЕ благодаря победе в Кубке Румынии, а прошлый сезон завершили на скромном 5-м месте, ну а нынешний пока также проводят не лучшим образом, после 4-х туров "Динамо" идет на 4-й позиции, правда с одним матчем в запасе.

Опыта в еврокубковых баталиях у обеих команд предостаточно, однако небольшое преимущество будет на стороне хозяев.

«Динамо» перебралось со своего стадиона на новенький «Национальный стадион», которые вмещает 55600 зрителей, и является домашней ареной сборной Румынии.

Интересно, что наставник «Металлист» Мирон Маркевич еще ранее заявил, что для его команды приоритетом является чемпионат Украины, но упустить шанс сыграть на групповой стадии Лиги Европы - будет "безумием".

История встреч.

Между собой обе команды встречаются впервые. В Лиге Европы «Металлист» в прошлом сезоне добрался до 1/4 финала, а «Динамо» остановилось именно на 4-м раунде, где по сумме двух матчей уступило полтавской «Ворскле» (3:5).

Потери.

Анонс. «Динамо Бх» - «Металлист» - по стопам «Ворсклы»Мирон Варкевич не сможет рассчитывать сразу на трех футболистов - Березовчука, Вильягру и Пшеничных, а также Тайсона, который по сообщению украинских СМИ находится в отпуске.

Что касается хозяев, точно не сыграет Альварес и Стрэтилэ, а также под вопросом появление на поле Кристи.

Отчетный поединок пройдет в столице Румынии Бухаресте. Начало матча 21:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)