АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2014, 11:25 1
Сегодня пройдет первый тур группового этапа Лиги Европы.

Анонс. «Днепр» - «Интер» - Каким получится старт «Днепра» в ЛЕ?«Днепр» по-прежнему не имеет возможности принимать своих соперников дома и вынужден это делать в столице на «Олимпийском» стадионе. Однако команда Мирона Маркевича уже успела немного привыкнуть к полю, да и без поддержки днепропетровцы остаться не должны. Матч с «Интером» станет серьезной проверкой для украинского клуба, ведь у «Днепра» много кадровых проблем. Сразу четыре игрока основного состава рискуют пропустить матч.

«Днепр» начал нынешний сезон здорово и пока дышит в спину лишь донецкому «Шахтеру». Подопечные Маркевича в минувшие выходные разгромили харьковский «Металлист» и еще раз показали, что готовы решать серьезные задачи. В последние несколько лет днепропетровцы очень здорово выступали на двух фронтах, поэтому опыт такого рода имеется. В прошлом розыгрыше ЛЕ они неплохо сражались с «Фиорентиной» и «Тоттенхэмом», поэтому говорить о страхе перед «Интером» вряд ли имеет смысл.

Анонс. «Днепр» - «Интер» - Каким получится старт «Днепра» в ЛЕ?Миланский клуб во втором туре Серии А отправил семь безответных голов в ворота «Сассуоло», поэтому пребывает в отличном настроении. Вальтер Маццарри утверждал на пресс-конференции, что они приехали за победой и каждый раз рассчитывают на максимальный результат. Далеко не факт, что «Интер» будет играть сильнейшим составом, все же отношение итальянцев к этому турниру остается пренебрежительным. Большие клубы рассматривают ЛЕ как способ обкатки новых игроков и молодежи. Какой выбор сделает Маццарри сегодня покажет игра, но про ротацию тренер уже успел напомнить.

В сегодняшнем матче из-за травм не смогут сыграть Стринич, Селезнев, Матеус и Мандзюк. Под вопросом также находится появление на поле Ротаня. В составе «Интера» мы точно не увидим Меделя, Ковачича и Нагатомо.

Ориентировочные составы:
Днепр (4-2-3-1): Бойко — Федецкий, Мазух, Дуглас, Мигунов — Канкава, Кравченко — Бруну Гама, Шахов, Коноплянка — Зозуля
Интер (3-5-2): Ханданович — Раноккья, Видич, Жуан — Мбайе, Мвила, Гуарин, Эрнанес, Додо — Освальдо, Паласио

Матч между «Днепром» и «Интером» начнется в 21:00. Обслужит встречу бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Цвайером. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)