АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2014, 10:39 0
Главный тренер московского «Локомотива» прокомментировал исход первого матча плей-офф раунда Лиги Европы.

Леонид Кучук: «Доволен, что сумели забить, зачастую гол на выезде становится определяющим»В интервью пресс-службе клуба Леонид Кучук заявил, что остался доволен голом, забитым на выезде. Наставник «Локомотива» подметил, что такие мячи зачастую становятся решающими. Белорусский специалист добавил, что впервые в тренерской карьере его команде приходилось завершать матч вдевятером. Кучук подчеркнул, что о недооценке соперника речь не идет.

″...Во втором тайме впервые в жизни моя команда осталась вдевятером. Соперник получил огромное преимущество и смог его использовать. Но я доволен тем, что мы забили гол. Гол в гостях зачастую становится решающим и дорогого стоит. Нет, мы знали силу «Аполлона». Это крепкая команда, так что недооценки соперника не было. Мы играем четвертый матч в плотном графике и вынуждены варьировать состав. Отчасти и поэтому матч выдался для нас непростым, - заявил Кучук....″ -

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Локомотив» под руководством Леонида Кучука занял в российской Премьер Лиге 3-е место.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)