8.08.2014, 08:38 0
Наставник «Динамо» о гостевой дуэли с «Хапоэлем».

Черчесов: «Тяжелая поездка»Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:1 над израильской командой «Хапоэль Ирони» на Кипре в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Заметим, что теперь бело-голубые находятся всего в шаге от еврокубковой весны. Соперника по четвертому раунду «динамовцы» узнают сегодня в обед.

″...«Тяжелая поездка. Чуть сами себе не забили, начали с 0:1, но надо отдать должное всем игрокам, все старались. И мы идём дальше. Вообще, тут из-за жары сидеть тяжело, не то, что бегать. Но мы правильно построились, заставив соперника как можно больше двигаться. Установка была - сохранить мяч. Если не получается быстро провести атаку - максимально долго контролировать мяч. Мы остаемся ночевать на Кипре, чтобы восстановиться. В воскресенье матч со «Спартаком», у соперника девять дней на подготовку. У нас же будет четвертый поединок за десять дней. Но ситуацию надо принимать такой, какая есть. Будем думать, кто 10 августа готов выйти на поле», - поведал специалист....″ -