24.07.2014, 23:10 0
Главный тренер «Краснодара» прокомментировал результат ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Олег Кононов: «В первом тайме никак не могли взломать оборону соперника»Сегодня, 24 июля, «горожане» разгромили эстонский «Калев» - 5:0. После игры наставник «Краснодара» в интервью «Р-Спорт» заявил, что в первом тайме его команде пришлось приложить немало усилий, чтобы взломать оборону соперника. Олег Кононов подчеркнул, что замены усилили игру, что в конечном итоге сказалось на результате.

″...Забили пять голов, думаю, что все решил второй тайм. До этого мы никак не могли взломать оборону гостей и не использовали ряд моментов.
Во втором тайме соперник играл уже не так хорошо в обороне, видимо, не хватало сил. Плюс наши замены усилили и ускорили игру. Что касается использования форварда Бурмистрова в защите, то мы первоначально наигрывали его на сборах на позиции флангового защитника. Мы знаем, что он может хорошо играть в атаке. На этой позиции он способен проявить себя и при атаках, - заявил Кононов....″ -

В 3-м раунде «Краснодар» сыграет против победителя пары «Литекс» - «Диошдьер».