3.08.2012, 09:17 0
Московское «Динамо» никак не может одержать первую победу в сезоне.

«Динамо» вкуса побед в Лиги Европы не позналоПодопечные Сергея Силкина в выездном матче 3-го раунда Лиги Европы не смогли обыграть шотландский «Данди», завершив матч вничью (2:2).

Столичные футболисты должны быть довольны и таким результатом, ведь «Динамо» ушло от поражения на 90-й минуте встречи.

Хозяева стараниями Уилло Флуда вышли вперед еще в первом тайме, однако после перерыва Игорь Семшов восстановил статус кво.

За 11 минут до конца матча Ганнинг вновь вывел «Данди» вперед, и казалось, что победы не избежать, но уже в компенсированное арбитром время Александр Кокорин сумел сравнять счет, забросив мяч за шиворот голкиперу гостей.

Ничья (2:2) оставляет неплохие шансы «Динамо» в ответном матче, который состоится 9 августа в Москве.