АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2012, 13:31 0
Центральный стадион Гомеля "замер" в ожидании.

Лига Европы. «Гомель» - «Ливерпуль» - исторический матч для белорусовЧерез несколько часов местный ФК «Гомель» примет на нем титулованный английский «Ливерпуль».

Приезд «Ливерпуля» само по себе большое событие, на этот матч прибудут болельщики английского клуба не только из Белоруссии, но и из разных близлежащих стран.

Матч пройдет в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Тренер «Гомеля», Олег Кубарев, успел дать интервью, в котором сказал, что его футболисты должны сконцентрироваться на игре и не давать игрокам «Ливерпуля» передышек.

«Ливерпуль» пока провел три товарищеских матча в Америке, где одну встречу проиграл итальянской «Роме» со счетом (1:2), а в двух остальных сыграли в ничью.

Но надо отметить, что в этих товарищеских матчах играла молодежь, а в матче Лиге Европы Брендан Роджерс, тренер английской команды, должен будет включать в матч боевой состав, дабы выиграть и не ударить в грязь лицом перед руководством клуба, которое не будет закрывать глаза на неуверенные матчи, такие как в Америке с «Торонто» и «Тоттенхэмом».

Лига Европы. «Гомель» - «Ливерпуль» - исторический матч для белорусов«Гомель» в чемпионате Белоруссии идет на третьем месте. В этом году клуб выиграл Суперкубок страны, обыграв БАТЭ благодаря двум голам Вячеслава Глеба. Это пока единственные два гола за 14 матчей, проведенных в футболке «Гомеля».

Матч обслужит бригада арбитров из Словакии в составе Ивана Кружляка, Радомира Слуки и Томаша Сомолани.

Матч начнется в 22.00 по московскому времени. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)