11.04.2014, 12:57 0
Наставник «Базеля» дал комментарий провальному поединку против «Валенсии».

Якин: «Не имели права пропускать дважды до перерыва»Главный тренер швейцарского «Базеля» Мурат Якин прокомментировал разгромное поражение своей команды в дуэли с испанской «Валенсией». Напомним, что красно-синие умудрились разбазарить все то преимущество, что было добыто в родных стенах, и пропустили пять безответных мячей на «Месталье», тем самым, распрощавшись с плей-офф Лиги Европы. По мнению Якина, два пропущенных гола в первом тайме сломили его подопечным хребет.

″...«Мы не имели права пропускать дважды до перерыва. Это серьезно ударило по нашему настрою и амбициям, появилась нервозность. Я не буду заниматься самообманом, без зазрения совести признав то, что «Валенсия» сильнее нас – и физически, и ментально, и индивидуально. Даже, несмотря на то, что в первой встрече мы забили им трижды. Впрочем, я рад тому, что команда не сложила руки и даже вдевятером пыталась идти вперед. Но эти 0:5 прост обескураживают», - заявил специалист....″ -