АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.04.2014, 16:16 2
В рамках четвертьфинала ЛЕ "Лион" сыграет с "Ювентусом".

Анонс. "Лион" - "Ювентус" - Реми Гард ждет подарок на День рожденияСегодня пройдут первые матчи 1/4 финала Лиги Европы.Любопытный поединок состоится во Франции, где "Лион" будет принимать главного фаворита турнира - туринский "Ювентус". Сразу хочется сказать, что у главного тренера "ткачей" Реми Гарда сегодня День рождения, ему исполняется 47 лет. Смогут ли подопечные порадовать своего наставника или праздник будет омрачем поражением..скоро узнаем.

"Лион" много лет феерил в чемпионате Франции и был стабильным участником плей-офф Лиги чемпионов. Но времена меняются, теперь команда находится на вторых ролях в Лиге 1 и довольствуется малым на европейской арене. В начале сезона ходили разговоры о том, что у клуба огромные финансовые проблемы, однако затем все немного утихло и вроде "Лион" пришел в себя. По крайней мере, клуб поднялся в таблице до первой пятерки и дошел до решающих матчей в ЛЕ. С жеребьевкой французам не повезло, им достался самый сильный соперник, но как мы знаем, порой, именно в таких ситуациях более слабые коллективы проявляют характер.

Анонс. "Лион" - "Ювентус" - Реми Гард ждет подарок на День рождения"Ювентус" действительно является главным фаворитом турнира. У дружины Конте есть все, чтобы выиграть Лигу Европы и сделать "золотой дубль". Важно отметить, что финал в этом году пройдет на домашнем стадионе "старой синьоры", так что взять трофей на своем стадионе - это прекрасная дополнительная мотивация, плюс огромное преимущество. Туринский клуб сейчас уверенно лидирует в чемпионате и близок к завоеванию третьего подряд "скудетто". Отрыв от преследователей позволяет "Юве" все мысли направить на еврокубки. Не исключено, что именно этим объясняется поражение от "Наполи", которое туринцы потерпели в минувшем туре. Сегодня же будет совсем другая история.

Потери. К огромному сожалению, в составе "Лиона" из-за различных повреждений будет отсутствовать целая группа игроков. На поле не появятся Бишевац, Фофан, Мигель, Лопеш, Дабо, Гренье и Гуркюфф. У"Ювентуса" в лазарете три футболиста - это Огбонна, Пелузо и Барцальи.

Ориентировочные составы:

"Лион" (4-3-1-2): Лопес, Бедимо, Гоналон, Коне, Зеффан, Муемба, Ферри, Мальбранк, Ляказетт, Гомис, Бриан.
"Ювентус" (3-5-2): Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Касерес, Асамоа, Погба, Пирло, Маркизио, Лихштайнер, Льоренте, Тевес.

Матч пройдет на стадионе "Жерлан", начало в 23:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+6
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)