21.03.2014, 14:57 0
Наставник «Бенфики» дал комментарий игре своей команды против англичан.

Жезуш: «Не испытывал волнения на последних минутах матча с «Тоттенхэмом»Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жорже Жезуш поделился впечатлениями от поединка своей команды против лондонского «Тоттенхэма». Напомним, что «орлы» заставили понервничать своих болельщиков, проигрывая по ходу встречи со счетом 1:2. Если бы «шпоры» поразили ворота хозяев в третий раз, то противостояние перетекло бы в овертайм. Однако, уже в компенсированное время Лима восстановил равновесие на табло и все надежды приезжих фанатов на чудесное спасение в одночасье были уничтожены.

″...«Я чувствовал, что все должно решиться в конце. Очень рад, что все сложилось в нашу пользу. Игроки меня очень порадовали. Признаюсь честно, что не испытывал волнения на последних минутах матча. Если бы третий гол «Тоттенхэма» выбивал бы нас из турнира, тогда мои эмоции были б иными. Но нам при самом плохом стечении обстоятельств грозил овертайм. Однако, мы не позволили им сделать и этого. «Бенфика» выжала благоприятный для себя результат и с оптимизмом глядит в будущее», - заявил Жезуш....″ -