21.03.2014, 00:02 1
Противостояние испанской и болгарской команд обошлось без сюрпризов.

«Валенсия» без проблем выходит в четвертьфинал«Валенсия» создала хороший задел еще в первой игре, когда разгромила «Лудогорец» - 3:0, так что в родных стенах вопрос решался легко. Гости же должны были рассчитывать на чудо, но этого не произошло. В первом тайме болгары еще сопротивлялись, а едва начался второй тайм, тут же пропустили. Героем встречи стал Алькасер, который на 59-й минуте игры забил единственный гол.

Картабия получил мяч на левом фланге и выдал отменную подачу на Алькасера, который в свою очередь здорово выпрыгнул и ударом головы переправил мяч в сетку ворот Владислава Стоянова. На 64-й минуте гости получили шанс на то, чтобы отыграться, но Александров выскочив на рандеву с Диего Алвесом, не сумел переиграть последнего. В итоге «Валенсия» одерживает победу, и выходит в следующий раунд.

Валенсия – Лудогорец 1:0 (0:0)
Гол: Алькасер, 59 - 1:0.