28.02.2014, 02:15 2
Туринцы торжествуют в Турции.

«Ювентус» вновь обыгрывает «Трабзонспор»«Ювентус» Антонио Конте добился новой победы над турецким «Трабзонспором» и без проблем завоевал путевку в 1/8-ю финала Лиги Европы. «Старая Сеньора» сняла все вопросы, касаемо исхода противостояния еще в первом тайме. На 18-й минуте счет открыл Артуро Видаль – Джовинко атаковал ворота Кыврака, кипер парировал удар, но с добиванием чилийского хавбека уже не справился – 0:1. А на 33-й минуте преимущество «бьянконери» удвоил осваивающийся в новой команде Пабло Освальдо. Неутомимый Джовинко исполнил навес точно на голову аргентиноитальянцу, который и расстрелял владения «черноморских штормов». Забить хотя был гол почета турки оказались не в состоянии. Теперь в 1/8-й финала турнира мы станем свидетелями интереснейшей аппенинской дуэли между «Юве» и «Фиорентиной» Винченцо Монтеллы, справившейся со скандинавским «Эсбьергом»!

Трабзонспор - Ювентус 0:2 (0:2)
Голы: Видаль, 18 - 0:1, Освальдо, 33 - 0:2.