27.02.2014, 23:07 2
Казанцы уступили «Бетису».

«Рубин» бесславно заканчивает свой путь в Лиге Европы«Рубин» Рината Билялетдинова прекращает выступления в плей-офф Лиги Европы. Клубу из столицы Татарстана даже не помог выездной гол на испанской земле. «Бордовые» в домашней схватке со скромным «Бетисом» пропустили два безответных мяча и бесславно вылетели из второго по значимости турнира Старого Света. Казань пала на 45-й минуте. Ноно решился на удар с 25-ти метров, Рыжиков доставал мяч в прыжке, но голкипер мягко поставил руки, от которых футбольный снаряд и влетел в сетку – 0:1. Пропущенный гол в раздевалку не прибавлял оптимизма болельщикам «Рубина». Во втором тайме важно было перестроиться на атакующий лад, чтобы как можно скорее сравнять счёт, однако, вместо этого Рыжиков капитулировал вновь. «Бетису» удалась быстрая атака, Кастро вывалился один на один и уверенно перебросил голкипера хозяев – 0:2. Затяжные скандирования «Бердыев, Бердыев» были, как нельзя кстати…

РубинБетис 0:2 (0:1)
Голы: Ноно, 45, Рубен Кастро, 62