21.02.2014, 02:31 0
Донецкий «Шахтер» довольствовался лишь ничьей в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Шахтер» в матче с «Викторией» сыграл на результатНа выезде подопечные Мирчи Луческу не смогли обыграть чешскую «Викторию». В нашем сегодняшнем анонсе мы писали, что у этого противостояния будет «привкус» Лиги чемпионов, ведь обе команды попали в ЛЕ через самый престижный европейский клубный турнир. Так он в целом и получилось. Игра получилась равной, и завершилась закономерной ничьей.

Оба гола были забиты после перерыва. На 62-й минуте счет в матче открыл Тецл, однако спустя три минуты Адриано восстановил равенство на табло – 1:1. Казалось, что «Шахтер» способен на большее, но видно оставил это на второй матч. Как итог ничья, которая оставляет шансы обеим командам, но делает «горняков» фаворитами.

Виктория – Шахтер 1:1 (0:0)
Голы: Тецл, 62 – 1:0, Адриано, 65 – 1:1.