13.12.2013, 02:18 0
Махачкалинский «Анжи» бесславно завершает 2013 год.

«Тоттенхэм» даже вторым составом обыграл «АнжиЕдинственное, что могут махачкалинцы занести себе в актив – это выход в плей-офф Лиги Европы, но по такой игре задаюсь вопросом, а нужно ли это «Анжи»? Да, дагестанцы вышли из группы, наверно самой слабой, и со скрипом. В отчетном матче подопечные Гаджи Гаджиева уступили – 1:4 не основному составу «Тоттенхэма». Что же было бы, если на поле вышли все лидеры?

Сегодня хозяевам хватило Роберто Сольдадо, который наконец разыгрался. Хет-трик испанца во много предрешил исход поединка. «Анжи» по сути, хватило на первый тайм, когда на дубль Сольдадо гости ответили точным ударом Эвертона. Обычно голы в «раздевалку» бывают переломными, но не в этом случае. Во втором тайме «Тоттенхэм» провел игру на классе, а Холтби и Сольдадо довели встречу до разгромной победы – 4:1.

Тоттенхэм – Анжи 4:1 (2:1)
Голы: Сольдадо, 7 – 1:0, Сольдадо, 16 – 2:0, Эвертон, 44 – 2:1, Холтби, 54 – 3:1, Сольдадо, 70 – 4:1 (с/п).